Заказать обратный звонок

Коммунальные спасатели поборолись за звание «лучших»

19 сентября 2014 Группа компаний «Премьер» стала партнером XIV областного конкурса на звание «Лучший по профессии» среди работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

За звание «лучших» соревновались 279 профессионалов жилищно-коммунального хозяйства из 44 муниципальных образований области. Конкурс проходил в городе Королеве на базе Профессионального технического училища имени С.П. Королева.
Мастера 9 специальностей штукатуры-маляры, слесари-сантехники, дворники, слесари аварийно-восстановительных работ водо и теплоснабжения, электромантеры жилищного фонда, машинисты насосных станций, операторы котельной выполняли конкурсное практическое задание. Уровень теоретических и практических знаний работников оценивало жюри, учитывая качество и скорость выполненных работ.
Мастер – класс по установке сантехники конкурсантам показал победитель Чемпионата рабочих специальностей World Skills Russia – 2014 Владимир Нишанов, который при поддержке Группы компаний «Премьер» посетил в мае текущего года Всероссийские соревнования в Казани, а в начале октября отправится на Чемпионат Европы во Францию.

Победители смотра-конкурса «Лучший по профессии» 2014 года

Профессия электорогазосварщик
1 место: Шарипкулов Равиль, ООО «Созидание», Железнодорожный муниципальный район, Московская область
2 место: Козулин Денис Геннадьевич, Муниципальное унитарное предприятие «Тепло Коломны обединенные инженерные системы», г. Коломна, Московская область
3 место: Пирогов Дмитрий Юрьевич ООО «Орехово-Зуевский городской Водоканал»

Профессия операторы котельной
1 место: Смирнова Людмила Викторовна, Муниципальное унитарное предприятие «Системы коммунальной инфраструктуры», городской округ Красноармейск, Московская область
2 место: Котова Светлана Николаевна, Муниципальное унитарное предприятие «Тепло Коломны обединенные инженерные системы», г. Коломна, Московская область
3 место: Полякова Галина Ивановна, ОАО «Мытищинская теплосеть»

Профессия Электромонтер жилищного фонда
1 место: Тимоханов Андрей Николаевич, ОАО «Центральное», г. Электросталь, Московская область
2 место: Васин Александр Владимирович, Муниципальное унитарное предприятие «Единая служба коммунального хозяйства Зарайского района»
3 место: Толоконников Александр Сергеевич, Муниципальное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство Чеховского района»

Профессия Машинист насосных станций
1 место: Шкетик Жанна Владимировна, ОАО «Водоканал-Мытищи»
2 место: Щелокова Ольга Анатольевна, Муниципальное предприятие «Водоканал города Рязани»
3 место: Гулега Екатерина Ивановна, Муниципальное унитарное предприятие «Видновское производственно-техническое объединение городского хозяйства», Ленинский муниципальный район Московской области

Профессия Слесарь АВР систем водоснабжения и водоотведения
1 место: Денисов Алексей Юрьевич, Муниципальное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство Чеховского района»
2 место: Трифонов Алексей Анатольевич, ООО «Аквасервис», Клинский район, Московская область
3 место: Малинин Эдуард Александрович, ОАО «Водоканал», г.Королев, Московская область

Профессия Слесарь АВР теплоснабжения и горячего водоснабжения
1 место: Яковлев Алексей Юрьевич, Муниципальное унитарное предприятие коммунального хозяйства «Егорьевские инженерные сети»
2 место: Близнюк Павел Николаевич, ООО «Рузские тепловые сети»
3 место: Попов Игорь Викторович, Муниципальное унитарное предприятие «Серпуховская теплосеть», г. Серпухов, Московская область

Профессия Слесарь-монтажник санитарно-технических систем и оборудования
1 место: Новиков Алексей Юрьевич, Муниципальное унитарное предприятие «Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства», Ленинского муниципального района Московской области
2 место: Коршунов Константин Вадимович, ООО «Квартал-2005″, Железнодорожный муниципальный район Московской области
3 место: Дудник Евгений Владиславович, Муниципальное унитарное предприятие «Жилищное хозяйство», Мытищинский муниципальный район Московской области

Профессия Штукатур-маляр
1 место: Портнов Анатолий Николаевич, Управляющая компания «Мамонтово» Ногинского района
2 место: Васильева Ирина Валерьевна, МУП «Городское жилищно-эксплуатационное управление-4″ (МУП «ГЖЭУ-4″)
3 место: Счастливцева Светлана Владимировна, ООО «Коммунальные услуги», г. Одинцово Московской области

Профессия Дворник
1 место: Смаль Нина Федоровна, Муниципальное унитарное предприятие «Коломенский трест жилищного хозяйства», г. Коломна, Московская область
2 место: Калюжная Лидия Ивановна, ООО «ЖКХ «Мальково», г. Наро-Фоминск, Московская область
3 место: Счастливцева Светлана Владимировна, ООО «Коммунальные услуги», г. Одинцово, Московская область